В России предложили провести деприватизацию
24.01.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/deyangeorgiev2
В качестве решения в Торгово-промышленной палате предлагают устроить деприватизацию – то есть перевести нынешних собственников в сегмент арендного субсидированного жилья.
Это освободит, в первую очередь, малоимущих россиян от лишних платежей, поясняет автор идеи, председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
Директор ассоциации "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая сильно сомневается в пользе деприватизации. По ее словам, от наиболее существенных платежей она никого не освободит.
Подробнее идею деприватизации Татьяна Вепрецкая и Андрей Широков обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
19:57
"Занимательная дердология": можно ли строить сейчас долгосрочные планы
06.03 18:00
-
01:34
"Автоновости": новый Haval Jolion и переоценка Omoda C7
06.03 17:25
-
04:20
Строительную отрасль ждет распределение
06.03 15:40
-
05:01
Новые требования к безопасности в жилых домах и соцобъектах закрепят на федеральном уровне
06.03 15:05
-
04:27
Рекламу в Telegram ставят вне закона
06.03 14:30
-
99:09
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
06.03 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


