В России предложили провести деприватизацию
24.01.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/deyangeorgiev2
В качестве решения в Торгово-промышленной палате предлагают устроить деприватизацию – то есть перевести нынешних собственников в сегмент арендного субсидированного жилья.
Это освободит, в первую очередь, малоимущих россиян от лишних платежей, поясняет автор идеи, председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
Директор ассоциации "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая сильно сомневается в пользе деприватизации. По ее словам, от наиболее существенных платежей она никого не освободит.
Подробнее идею деприватизации Татьяна Вепрецкая и Андрей Широков обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
01:28
"Автоновости": кроссоверы Omoda C5 и C7 и двухтопливная Lada Vesta CNG
25.02 17:25
-
25.02 16:15
-
04:25
Каршеринг завалило исками
25.02 15:40
-
05:20
За год число компаний с бонусами в ДМС выросло на 10%
25.02 15:05
-
05:00
Стоимость запчастей на оптовом рынке сократилась на 10-15%
25.02 14:30
-
98:38
"Вечерняя передача": тест GAC GS4 AWD
25.02 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


04:23
