В России предложили провести деприватизацию
24.01.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/deyangeorgiev2
В качестве решения в Торгово-промышленной палате предлагают устроить деприватизацию – то есть перевести нынешних собственников в сегмент арендного субсидированного жилья.
Это освободит, в первую очередь, малоимущих россиян от лишних платежей, поясняет автор идеи, председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
Директор ассоциации "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая сильно сомневается в пользе деприватизации. По ее словам, от наиболее существенных платежей она никого не освободит.
Подробнее идею деприватизации Татьяна Вепрецкая и Андрей Широков обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
07:23
"Что читает Москва?": неделя "Грозового перевала"
18.02 10:00
-
96:14
"Вечерняя поверка": 17.02.2026
17.02 20:00
-
47:53
"Эконом FAQ": блокировка Telegram, переговоры в Женеве и тарифы ЖКХ
17.02 18:00
-
01:41
"Автоновости": характеристики GAC G7 и электрокар "Атом" при минус 42
17.02 17:30
-
05:08
В России планируют установить обязательные санитарные нормы для готовой еды
17.02 16:15
-
05:04
МВД планирует внедрить экспресс-тесты для выявления алкоголя и наркотиков
17.02 15:45
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


