В России предложили провести деприватизацию
24.01.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/deyangeorgiev2
В качестве решения в Торгово-промышленной палате предлагают устроить деприватизацию – то есть перевести нынешних собственников в сегмент арендного субсидированного жилья.
Это освободит, в первую очередь, малоимущих россиян от лишних платежей, поясняет автор идеи, председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
Директор ассоциации "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая сильно сомневается в пользе деприватизации. По ее словам, от наиболее существенных платежей она никого не освободит.
Подробнее идею деприватизации Татьяна Вепрецкая и Андрей Широков обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
03:50
Фестиваль "Масленица" начался в Москве
16.02 13:55
-
05:00
Половина московских работодателей готовы дополнительно поощрять сотрудников-зумеров
16.02 13:20
-
23:44
"Встань москвичом": Ксения Гнедина – "Мисс Европа – 2026"
16.02 12:10
-
52:16
"Поймать звезду": Алексей Гоман
16.02 12:00
-
03:10
"Доля капиталиста": работа
16.02 11:00
-
50:26
"Улица Правды": бар "Кривое колено", обзор сериалов, "Бардак Фест" и концерты недели
13.02 22:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


