В России предложили провести деприватизацию
24.01.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/deyangeorgiev2
В качестве решения в Торгово-промышленной палате предлагают устроить деприватизацию – то есть перевести нынешних собственников в сегмент арендного субсидированного жилья.
Это освободит, в первую очередь, малоимущих россиян от лишних платежей, поясняет автор идеи, председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
Директор ассоциации "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая сильно сомневается в пользе деприватизации. По ее словам, от наиболее существенных платежей она никого не освободит.
Подробнее идею деприватизации Татьяна Вепрецкая и Андрей Широков обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
99:53
"Вечерняя передача": Антон Чуйкин – работа водителем автобуса
12.02 14:00
-
04:54
Маркетплейсы столкнулись с новым видом мошенничества
12.02 13:25
-
04:23
Флористы раскритиковали "розу в целлофане" на День всех влюбленных
12.02 12:15
-
49:57
"Дома хорошо": Таврида – город молодых творцов
12.02 12:00
-
03:39
"Доля капиталиста": в чем хранить деньги
12.02 11:00
-
96:53
"Вечерняя поверка": 11.02.2026
11.02 20:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


