Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

Дневной эфир

"Выходные данные": концерты в "Царицыно", спектакль "Осторожно! Вивальди!" и мюзикл "Маугли"

09.03.2024 00:00

0:00
0:00

Фото: vk.com/tsaritsynomuseum

В программе "Выходные данные":

  • Идем на спектакль "Осторожно! Вивальди!" с Елизаветой Арзамасовой. Подробнее о постановке про короля эпохи барокко расспросим мультимузыканта и лауреата премии "Золотая маска" Петра Главатских.

  • Еще посетим концерты в "Царицыно". Квартирники, интервью, медитации и подготовка к Масленичным гуляниям – обо всем расскажет куратор концертных программ музея-заповедника Вероника Камаева.

  • А также удивляемся на мюзикле "Маугли" в Московском театре иллюзии, где сошлись рок и хип-хоп. Чем еще примечательна эта постановка, узнаем у режиссера Михаила Сидоренко.

    Слушайте в новом выпуске программы с Федором Баландиным.
  • Подкасты

    • Когалым – в самом сердце Югры

      В подкасте "Дома хорошо" – представитель Центра досуга и отдыха Когалым Мария Тиджани. Обсудили, где попробовать пельмени из муксуна и таежный десерт, как попасть на праздник оленевода и что скрывается самый северный океанариум страны.

      05.06.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Новые вызовы на рынке искусственного интеллекта

      Даже если США и Китаю будет достаточно финансов для гонки в ИИ, то хватит ли им энергетических объемов? И что ждет мир нейросетей на горизонте пяти лет? Об этом Алексей Бобровский говорил с экспертом по технологиям Владимиром Солодухиным.

      04.06.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Что певец Ярослав Сумишевский исполняет в караоке и почему стесняется собственных сочинений

      В интервью Алле Омелюте Ярослав Сумишевский рассказал, почему не поет то, что сам написал, и чьи композиции обычно исполняет в караоке. Также много говорили о значении поддержки близких в жизни артиста и об общении с поклонниками.

      02.06.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Несчастны ли злые люди и стоит ли их жалеть

      Психолог Юлия Дердо рассказала, что движет агрессивными людьми и нужно ли им сочувствие, а также можно ли оправдывать поступки взрослого человека неблагополучным детством и какая злость хуже – направленная на окружающих или развернутая внутрь себя.

      30.05.2025 18:00

      0:00
      0:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить