Турция, Азербайджан и Иран хотят присоединиться к российскому аналогу "Зеленой карты"
12.03.2024 15:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/stockbroker
Отдельное соглашение с Белоруссией о взаимном признании полисов действует уже с прошлой осени, уточнил представитель Российского союза автостраховщиков Сергей Разуван.
Сергей Разуван
представитель Российского союза автостраховщиков
Некоторые дружественные страны готовы стать участниками "Синей карты" уже в ближайшее время, отметил Сергей Разуван. По его словам, Казахстан может войти в систему не ранее 2025 года.
В первую очередь "Синяя карта" нужна автоперевозчикам, так как транспортный поток через дружественные страны сильно увеличился, отметил руководитель портала greycardinal.ru, автоюрист Сергей Беляков.
Сергей Беляков
руководитель портала greycardinal.ru, автоюрист
Дружественный жест в отношении российских автомобилистов показала Эстония. Депутаты местного парламента заявили, что в стране не планируют конфисковывать автомобили с нашими госномерами. Ситуация отличается от соседних Латвии и Литвы, где уже действуют меры по изъятию российских машин.
Подкасты
-
"Поймать звезду": Нина Шацкая о творчестве и новой программе"Поймать звезду": Нина Шацкая
20.04.2026 12:00
-
"Занимательная дердология": Личное пространство: нужно ли за него бороться"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
17.04.2026 18:00
-
"Цыпкин, ты достал!":DJ GROOVE: "Счастье есть!"В гостях у Александра Цыпкина был музыкант Евгений рудин, он же DJ GROOVE
17.04.2026 12:00
-
Обсудили одно из самых главных литературных мест России, которое находится в Москве.
17.04.2026 10:00


