Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
01:36
"Автоновости": обновленный Haval Dargo и пикап Foton Tunland G9
30.01 17:25
-
05:04
В столичных ЗАГСах новая мода
30.01 16:15
-
04:52
Москва согласилась на энергетическое перемирие с Украиной
30.01 15:40
-
04:53
Продажи ледянок и снегокатов за год увеличились в полтора раза
30.01 15:05
-
05:48
Российский рынок наушников и гарнитур достиг исторического максимума
30.01 14:30
-
100:13
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
30.01 14:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


