Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
96:52
"Вечерняя поверка": 01.11.2025
01.11.2025 20:00
-
21:47
"С понедельника возьмусь": перекус после тренировки
01.11.2025 18:00
-
01:34
"Автоновости": презентация "Москвич-8" и доработанный Tank 300
01.11.2025 17:25
-
04:39
Сборы российского видеоконтента за рубежом упали на 44%
01.11.2025 16:15
-
04:37
В ноябре москвичей ожидают важные нововведения
01.11.2025 15:40
-
04:52
Москвичи отправятся в путешествия на ноябрьских праздниках
01.11.2025 15:10
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



