Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
04:29
Российских студентов начали учить программированию на кириллице
30.10.2025 14:35
-
99:43
"Вечерняя передача": Мария Магуайр – автоновости со всего света
30.10.2025 14:00
-
04:04
Сразу две китайские автомарки вошли в пятерку самых надежных брендов
30.10.2025 13:25
-
51:07
"Дома хорошо": легендарная Карелия – теперь и в московском метро
30.10.2025 12:00
-
03:32
"Доля капиталиста": рынок аренды
30.10.2025 11:05
-
97:00
"Вечерняя поверка": 29.10.2025
29.10.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



