Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
04:41
Москвичам рассказали, когда стоит переобувать автомобили
17.10.2025 15:40
-
04:33
Частным клиникам пропишут новый сбор
17.10.2025 15:05
-
04:23
В Подмосковье с понедельника ищут 14-летнего зацепера, который сбежал из дома
17.10.2025 14:30
-
101:51
"Вечерняя передача": Егор Мокшин и Иван Осмоловский – "китайский четверг"
17.10.2025 14:00
-
17.10.2025 13:55
-
04:37
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа
17.10.2025 13:20
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


04:39

