Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
05:34
Очередь в детсады и школы хотят автоматизировать
14.10.2025 12:50
-
51:06
"Спорт в большом городе": победа сборной России и необычный подарок белорусскому футболисту
14.10.2025 12:00
-
03:04
"Доля капиталиста": закрытие счетов
14.10.2025 11:05
-
95:45
"Вечерняя поверка": 13.10.2025
13.10.2025 20:00
-
21:15
"С понедельника возьмусь": подготовка к зимнему сезону
13.10.2025 18:00
-
13.10.2025 17:25
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


01:27

