Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
04:09
Стоимость проезда по каждому из девяти участков МСД выросла с 7 до 10 рублей
13.10.2025 13:20
-
51:45
"Поймать звезду": Акула и KALVADOS
13.10.2025 12:00
-
03:22
"Доля капиталиста": маркировка чая и кофе
13.10.2025 11:00
-
10.10.2025 22:00
-
97:54
"Вечерняя поверка": 10.10.2025
10.10.2025 20:00
-
26:36
"Вечерняя поверка": Михаил Громов – осенние забеги
10.10.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


51:39

