Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
02:54
"Доля капиталиста": "Лето в Москве"
01.10.2025 11:00
-
10:09
"Что читает Москва?": разворот к "умному чтению"
01.10.2025 10:00
-
96:34
"Вечерняя поверка": 30.09.2025
30.09.2025 20:00
-
01:29
"Автоновости": новый BMW X5 на водороде и открытие дилерского центра Aurus в ОАЭ
30.09.2025 17:30
-
04:09
Минздрав хочет обновить порядок наблюдения за психиатрическими пациентами
30.09.2025 16:20
-
05:12
МВД и Минцифры запускают сервис для подачи заявок на тюнинг автомобилей через "Госуслуги"
30.09.2025 15:45
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



