Владимир Путин дал большое интервью журналисту Дмитрию Киселеву
13.03.2024 15:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: kremlin.ru
Что касается переговоров с Западом, то нам нужны гарантии, и они должны быть прописаны, заявил глава государству. Владимир Путин прокомментировал возможность ввода войск НАТО на территорию Украины. По его словам, это не изменит ситуации на поле боя, так как военные западных стран присутствуют в стране уже давно.
Ответы Путина можно свести к формуле "спокойная сила", отмечает гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.
Владимир Путин подчеркнул, что вмешательства Запада может привести к серьезным геополитическим последствиям. Если войска США появятся на Украине, то мы отнесемся к ним как к интервентам, сказал президент. Глава государства также не исключил, что Россия проведет ядерные испытания, если это сделают США.
Интервью Владимира Путина лишено какой-либо агрессии, отметил гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов. По его словам, в нем президент еще раз детально пояснил позицию России.
Запад уже исчерпал свой лимит доверия, поэтому вопрос гарантий сейчас первоочередной, добавляет президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко.
Доминирование западных элит в мире Владимир Путин сравнил с "балом вампиров" и подчеркнул, что это подходит к концу.
-
01:36
"Автоновости": cерийный универсал Ora 7 и обновленный кроссовер Jetour T2
19.06 17:25
-
04:31
Неправильного меда в магазинах стало в четыре раза меньше
19.06 16:15
-
04:38
Основной период ЕГЭ и ОГЭ завершился
19.06 15:40
-
05:20
Свадьба в Москве обходится минимум в 2 млн рублей
19.06 15:05
-
05:18
Москва поможет деловой и коммерческой застройке
19.06 14:30
-
05:31
Такси хочет официально стать транспортом
19.06 13:55
Подкасты
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Башкирия — горы, сплавы и пчеловодство, как отдельное искусство"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
11.06.2026 12:00

