В России предложили маркировать контент, созданный с помощью ИИ
26.03.2024 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/zamrznutitonovi666
По мнению парламентария, обязательная маркировка не позволит злоумышленникам использовать дипфейки. Указывать, что к созданию созданию видео причастны генеративные технологии, должен сам автор. Это правильно и честно по отношению к аудитории, отметил депутат.
Как заподозрить дипфейк, какой должна быть отметка об участии ИИ и насколько эффективной будет такая маркировка, в утреннем шоу "Встань москвичом" прокомментировала специалист по реагированию на инциденты компании Angara Security Алина Андрух.
-
04:58
США частично отменили антироссийские санкции
13.03 15:40
-
07:01
Москвичи вспомнили про пейджеры, рации и стационарные телефоны
13.03 15:05
-
05:08
Москвичи готовы уехать на вахту айтишниками
13.03 14:30
-
101:30
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
13.03 14:00
-
05:33
В РСТ предложили создать гарантийный фонд для поддержки выезжающих за границу
13.03 13:55
-
05:20
В Мосгордуме заявили о необходимости регулирования антикафе с животными
13.03 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


