Помешал – получи штраф
02.04.2024 13:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина
Константин Крохин
председатель Союза жилищных организаций Москвы
Чтобы москвичи более ответственно подходили к проверкам, следует изменить график работы специалистов, соглашается эксперт в сфере ЖКХ, аналитик "Народного фронта" Павел Склянчук. Впрочем, только штрафами проблему не решить. Нужно менять подход к организации проверок, считает заместитель исполнительного директора "ЖКХ контроль" Андрей Костянов.
Андрей Костянов
заместитель исполнительного директора "ЖКХ контроль"
За семь лет программы капремонта системы газоснабжения обновили почти в 2 тысячи столичных многоквартирных домов, рассказал заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Современный ремонт газового оборудования предполагает, например, установку кранов, которые защищают от случайного открытия и ограничивают поступление газа при неисправности оборудования и температурном воздействии.
Подкасты
-
"Занимательная дердология": Личное пространство: нужно ли за него бороться"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
17.04.2026 18:00
-
"Цыпкин, ты достал!":DJ GROOVE: "Счастье есть!"В гостях у Александра Цыпкина был музыкант Евгений рудин, он же DJ GROOVE
17.04.2026 12:00
-
Обсудили одно из самых главных литературных мест России, которое находится в Москве.
17.04.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Пермский край: впечатления через край!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
16.04.2026 12:00


