Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": выгодный Omoda C5 и обновленный Kia K9

04.04.2024 17:30

Фото: Omoda

Новости из мира автомобилей:

  • Компактный кроссовер Omoda C5 получил базовую версию и стал выгоднее. Принадлежащий компании Chery бренд расширил линейку комплектации до шести позиций. Появившаяся сборка Fun оснащается полуторалитровым турбомотором мощностью 147 лошадиных сил и вариатором. В Fun вы не найдете полноразмерную запаску, климатическую установку, беспроводную зарядку для смартфона и 18-дюймовые колеса. Но назвать такой автомобиль бедным будет некорректно. В нем по-прежнему присутствует полный пакет теплых опций, цифровой кокпит, камера заднего вида, круиз-контроль и четыре подушки безопасности. Рекомендованная розничная цена такой версии 2 миллиона 179 тысяч рублей.

  • Резко снижающийся спрос подтолкнул Kia K9 к внеочередному обновлению. Большой представительский седан выпускается с 2018 года и уже обновлялся в 2021-ом. Несмотря на это, прошлогодние продажи упали на 41%. Корейцы решили побороться за модель. Визуально отличить обновленный K9 от уходящего можно по новой решетке радиатора со множеством горизонтальных штрихов, 19-дюймовым колесам и расширенной палитре цветов кузова. В салоне тоже появились новые цвета, более комфортные передние кресла и несколько дополнительных разъемов для зарядки гаджетов. Изменений по технике при этом нет. Стоимость обновленной версии начинается примерно с 4 миллионов рублей по текущему курсу.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".
  • Подкасты

    • Новые контуры безопасности в мире

      Трамп грозит войной Венесуэле, но при этом пытается закончить украинский конфликт. Для чего? Почему упирается Европа? И насколько вероятно прямое столкновение с НАТО? Об этом Алексей Бобровский говорил с военным экспертом Александром Степановым.

      24.12.2025 12:00

    • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

      В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

      22.12.2025 12:00

    • Как быть с людьми с тяжелым характером

      Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

      19.12.2025 18:00

    • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

      Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

      19.12.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить