Смартфоны российского бренда Highscreen могут вернуться на рынок
17.04.2024 17:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/armmypicca
Бренд Highscreen появился на российских витринах в 2009 году и запомнился, в том числе, благодаря своей эпатажной рекламе, отметил ведущий Pro Hi-Tech Илья Корнейчук.
Если новые представители бренда придумают что-нибудь нестандартное, то может, у них и получится завоевать часть рынка, продолжает Илья Корнейчук. По его словам, хорошая пиар-компания по-прежнему не помешает.
Говоря о российских смартфонах, нельзя не вспомнить YotaPhoneю Его продажи стартовали в 2014-м. Устройство активно рекламировали, однако сама модель оказалась не жизнеспособной, говорит руководитель проекта ZOOM Cnews Дмитрий Гайдаш.
Собственные смартфоны пытаются выпускать и другие российские компании, добавляет Дмитрий Гайдаш. Однако, по его словам, "начинка" у них все равно китайская.
Накануне в рамках Инновационного саммита представили смартфон от разработчика мобильных устройств "Аквариус" с операционной системой KasperskyOS. Создатели уверяют, что весь софт – отечественный, а производство организовано на заводе компании в Твери.
-
02:42
"Доля капиталиста": кредитные каникулы
27.10.2025 11:00
-
24.10.2025 22:00
-
96:39
"Вечерняя поверка": 24.10.2025
24.10.2025 20:00
-
21:38
"Занимательная дердология": о чем говорит нелюбовь к своему телу
24.10.2025 18:00
-
01:37
"Автоновости": продажи Haval H3 и отставка Fiat Tipо
24.10.2025 17:25
-
04:31
Москвичи выбрали меню для вагонов-ресторанов
24.10.2025 16:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


49:52
