Смартфоны российского бренда Highscreen могут вернуться на рынок
17.04.2024 17:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/armmypicca
Бренд Highscreen появился на российских витринах в 2009 году и запомнился, в том числе, благодаря своей эпатажной рекламе, отметил ведущий Pro Hi-Tech Илья Корнейчук.
Если новые представители бренда придумают что-нибудь нестандартное, то может, у них и получится завоевать часть рынка, продолжает Илья Корнейчук. По его словам, хорошая пиар-компания по-прежнему не помешает.
Говоря о российских смартфонах, нельзя не вспомнить YotaPhoneю Его продажи стартовали в 2014-м. Устройство активно рекламировали, однако сама модель оказалась не жизнеспособной, говорит руководитель проекта ZOOM Cnews Дмитрий Гайдаш.
Собственные смартфоны пытаются выпускать и другие российские компании, добавляет Дмитрий Гайдаш. Однако, по его словам, "начинка" у них все равно китайская.
Накануне в рамках Инновационного саммита представили смартфон от разработчика мобильных устройств "Аквариус" с операционной системой KasperskyOS. Создатели уверяют, что весь софт – отечественный, а производство организовано на заводе компании в Твери.
-
01:27
"Автоновости": GAC GS4 и "гиперскрин" на Mercedes GLC
11.09.2025 17:30
-
04:21
Депутаты предлагают наделить родительными учеников реальными полномочиями
11.09.2025 16:55
-
05:05
Эксперты поспорили с эффективностью мер в поддержку рождаемости в раннем возрасте
11.09.2025 16:20
-
04:44
Доходы пиратских видеосервисов за полгода упали почти на 15%
11.09.2025 15:45
-
04:56
Совбез ООН проведет чрезвычайное заседание по событиям в Польше
11.09.2025 15:10
-
04:20
В ближайшие месяцы каждая десятая компания планирует сократить штат
11.09.2025 14:35
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



