Смартфоны российского бренда Highscreen могут вернуться на рынок
17.04.2024 17:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/armmypicca
Бренд Highscreen появился на российских витринах в 2009 году и запомнился, в том числе, благодаря своей эпатажной рекламе, отметил ведущий Pro Hi-Tech Илья Корнейчук.
Если новые представители бренда придумают что-нибудь нестандартное, то может, у них и получится завоевать часть рынка, продолжает Илья Корнейчук. По его словам, хорошая пиар-компания по-прежнему не помешает.
Говоря о российских смартфонах, нельзя не вспомнить YotaPhoneю Его продажи стартовали в 2014-м. Устройство активно рекламировали, однако сама модель оказалась не жизнеспособной, говорит руководитель проекта ZOOM Cnews Дмитрий Гайдаш.
Собственные смартфоны пытаются выпускать и другие российские компании, добавляет Дмитрий Гайдаш. Однако, по его словам, "начинка" у них все равно китайская.
Накануне в рамках Инновационного саммита представили смартфон от разработчика мобильных устройств "Аквариус" с операционной системой KasperskyOS. Создатели уверяют, что весь софт – отечественный, а производство организовано на заводе компании в Твери.
-
04:50
В Москве открылся гастрономический фестиваль "Вкусы России"
14.08.2025 14:35
-
100:36
"Вечерняя передача": выход из отпуска без стресса
14.08.2025 14:00
-
05:06
Впервые за 15 лет в России снизилось число зафиксированных нарушений ПДД
14.08.2025 13:25
-
07:11
Все больше молодых людей мечтают о коротком рабочем дне
14.08.2025 12:15
-
52:10
"Дома хорошо": территориальный брендинг как сила притяжения
14.08.2025 12:00
-
06:28
"Хочу учиться": в России вырос спрос на образовательные кредиты
14.08.2025 11:40
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



