Смартфоны российского бренда Highscreen могут вернуться на рынок
17.04.2024 17:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/armmypicca
Бренд Highscreen появился на российских витринах в 2009 году и запомнился, в том числе, благодаря своей эпатажной рекламе, отметил ведущий Pro Hi-Tech Илья Корнейчук.
Если новые представители бренда придумают что-нибудь нестандартное, то может, у них и получится завоевать часть рынка, продолжает Илья Корнейчук. По его словам, хорошая пиар-компания по-прежнему не помешает.
Говоря о российских смартфонах, нельзя не вспомнить YotaPhoneю Его продажи стартовали в 2014-м. Устройство активно рекламировали, однако сама модель оказалась не жизнеспособной, говорит руководитель проекта ZOOM Cnews Дмитрий Гайдаш.
Собственные смартфоны пытаются выпускать и другие российские компании, добавляет Дмитрий Гайдаш. Однако, по его словам, "начинка" у них все равно китайская.
Накануне в рамках Инновационного саммита представили смартфон от разработчика мобильных устройств "Аквариус" с операционной системой KasperskyOS. Создатели уверяют, что весь софт – отечественный, а производство организовано на заводе компании в Твери.
-
99:11
"Вечерняя передача": тест-драйв Lada Iskra
30.07.2025 14:00
-
05:11
240 российских работодателей оказались в "черном списке"
30.07.2025 13:55
-
04:20
В магазинах перестанут менять ценники
30.07.2025 13:20
-
49:10
"Цена вопроса": передел сырьевых рынков и сделка США и ЕС
30.07.2025 12:00
-
03:21
"Доля капиталиста": серые схемы на рынке недвижимости
30.07.2025 11:00
-
10:36
"Что читает Москва?": автобиография Оззи Осборна и вопросы акушеру-гинекологу
30.07.2025 10:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



