Смартфоны российского бренда Highscreen могут вернуться на рынок
17.04.2024 17:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/armmypicca
Бренд Highscreen появился на российских витринах в 2009 году и запомнился, в том числе, благодаря своей эпатажной рекламе, отметил ведущий Pro Hi-Tech Илья Корнейчук.
Если новые представители бренда придумают что-нибудь нестандартное, то может, у них и получится завоевать часть рынка, продолжает Илья Корнейчук. По его словам, хорошая пиар-компания по-прежнему не помешает.
Говоря о российских смартфонах, нельзя не вспомнить YotaPhoneю Его продажи стартовали в 2014-м. Устройство активно рекламировали, однако сама модель оказалась не жизнеспособной, говорит руководитель проекта ZOOM Cnews Дмитрий Гайдаш.
Собственные смартфоны пытаются выпускать и другие российские компании, добавляет Дмитрий Гайдаш. Однако, по его словам, "начинка" у них все равно китайская.
Накануне в рамках Инновационного саммита представили смартфон от разработчика мобильных устройств "Аквариус" с операционной системой KasperskyOS. Создатели уверяют, что весь софт – отечественный, а производство организовано на заводе компании в Твери.
-
05:02
Дональд Трамп объявил о новых поставках оружия Украине и опять пообещал ввести санкции
15.07.2025 12:15
-
15.07.2025 12:00
-
02:58
"Доля капиталиста": рассрочка на жилье
15.07.2025 11:05
-
97:04
"Вечерняя поверка": 14.07.2025
14.07.2025 20:00
-
19:56
"С понедельника возьмусь": женские мифы о тренировках
14.07.2025 18:00
-
01:39
"Автоновости": Chery iCar V27 и Mazda CX-5 третьего поколения
14.07.2025 17:25
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


49:39

