Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": Exlantix ES и электрический Gelandewagen

27.04.2024 17:30

Фото: пресс-служба Exlantix

Новости из мира автомобилей:

  • В Пекине рассказали все подробности об электроседане Exlantix ES, который мы скоро ждем и в Москве. Несмотря на то, что презентация состоялась только сейчас, опытные экземпляры в легком комуфляже уже проходят испытания на дорогах нашего города. Приводить автомобиль в движение призваны два электромотора, установленные на обеих осях. Их совокупная мощность – 480 лошадиных сил. Этого достаточно для разгона с места до первой сотни за 3,7 секунды. Оформление кузова – по-китайски смелое и по-европейски гармоничное.

  • Пекин в эти дни также явил миру новый Gelandewagen. Но в этот раз – на батарейках. Авто с привычным индексом G580 имеет почти неотличимый вид от бензиновых и дизельных версий. Но если вы захотите подчеркнуть электронутро своего вездехода, то можете заказать комплектацию со светящейся решеткой радиатора и кейсом для хранения вместо запасного колеса на двери багажника. Мощность четырехмоторной установки – 587 лошадиных сил. Заряд хода на одном цикле зарядки – 473 километра.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".
  • Подкасты

    • Мурманская область — сила Баренцова моря

      В подкасте "Дома хорошо" – заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев и генеральный директор АНО "Туристский информационный центр Мурманской области" Анастасия Иванова.

      10.07.2025 12:00

    • Реакция Запада на саммит БРИКС

      Почему на Западе с тревогой встретили саммит БРИКС и какую опасность для них может представляет альянс? Зачем президент Трамп снова пригрозил новыми торговыми ограничениями? Об этом Алексей Бобровский говорил с политологом Александром Степановым.

      09.07.2025 12:00

    • Хочется ли телеведущей Светлане Зейналовой вернуться в театр или кино

      В гостях у Аллы Омелюты была телеведущая Светлана Зейналова. Она рассказала, что дает ей силы каждое утро заряжать россиян энергией, кто сделал ее сильной женщиной и хочется ли ей вернуться в театр или кино.

      07.07.2025 12:00

    • Что обычно скрывается за образом мачо

      Психолог Юлия Дердо рассказала, в каком возрасте "застряли" люди, которые хватают незнакомых девушек на улице, откуда взялось заблуждение, что женщинам нравится такое поведение, и можно ли построить здоровые отношения с мачо.

      04.07.2025 18:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить