Китайские бренды в России разрастаются вширь
03.05.2024 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/IgorVetushko
С учетом логистики в России машина будет стоить около 7 миллионов рублей, говорит автоэксперт Денис Смольянов.
По мнению экспертов, выдержать конкуренцию с уже существующими моделями на нашем рынке такому автомобилю будет сложно, цена за новинку слишком высока. Кроме того, профиль компании первое время будет смущать потребителя.
У велосипедов от Chery перспективы лучше. Первая двухколесная модель в линейке бренда весит чуть более 14 килограммов и рассчитана на людей в возрасте от 16 лет. Размер рамы – 17 дюймов. Она сделана из алюминия авиационного класса, который отличается легкостью и прочностью, заявили в компании. Трансмиссию производитель использовал от бренда Shimano. Стоимость – 25 тысяч рублей. Велоэксперт Денис Лукин отмечает, что велосипед от Chery простой и доступный.
Ранее сообщалось, что китайский автопроизводитель XPeng планирует к концу года начать предпродажи модульного автомобиля, оснащенного летательным аппаратом. Как стало известно, машина состоит из двух частей: наземного модуля и воздушного – с вертикальным взлетом и посадкой, который будет способен поднять двух человек.
-
01:36
"Автоновости": продажи Jeland J6 и премьреа GAC Hyptec HT
17:30
-
05:13
В России резко выросли продажи автомобилей ушедших брендов
15:45
-
04:43
Ипотечникам урежут льготы
15:10
-
96:34
"Вечерняя передача": сезон мотоциклов
14:00
-
05:08
При атаке дронов поврежден объект нефтяного завода в Капотне
13:25
-
49:20
"Спорт в большом городе": Кабо-Верде против Испании
12:00
Подкасты
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Башкирия — горы, сплавы и пчеловодство, как отдельное искусство"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
11.06.2026 12:00
-
"Цена вопроса": энергетическая безопасность России и состояние мировой экономики"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
10.06.2026 12:00
-


