Россияне уверены, что видеоигры делают людей более жестокими
15.05.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/lightfieldstudios
Впрочем, тех кто считает, что гейминг позволяет выплеснуть агрессию и снять стресс, тоже не мало – более трети респондентов. К таким выводам аналитики пришли в результате масштабного социологического исследования "Видеоигровая индустрия Москвы: тренды и прогнозы развития".
В каком-то смысле геймерами можно назвать свыше половины россиян, но большинство наших соотечественников все равно отмечают вред подобных занятий, говорит генеральный директор НАФИ Гузелия Имаева.
Как отношение к видеоиграм меняется с возрастом и стоит ли учитывать мнение людей, которые никогда в них не играли, Гузелия Имаева уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
51:03
"Поймать звезду": Елена Ханга
24.02 12:00
-
03:17
"Доля капиталиста": банкротство
24.02 11:05
-
20.02 22:00
-
98:31
"Вечерняя поверка": 20.02.2026
20.02 20:00
-
20:47
"Занимательная дердология": может ли хороший друг стать хорошим супругом
20.02 18:00
-
20.02 17:25
Подкасты
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00


51:34
01:37