Россияне уверены, что видеоигры делают людей более жестокими
15.05.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/lightfieldstudios
Впрочем, тех кто считает, что гейминг позволяет выплеснуть агрессию и снять стресс, тоже не мало – более трети респондентов. К таким выводам аналитики пришли в результате масштабного социологического исследования "Видеоигровая индустрия Москвы: тренды и прогнозы развития".
В каком-то смысле геймерами можно назвать свыше половины россиян, но большинство наших соотечественников все равно отмечают вред подобных занятий, говорит генеральный директор НАФИ Гузелия Имаева.
Как отношение к видеоиграм меняется с возрастом и стоит ли учитывать мнение людей, которые никогда в них не играли, Гузелия Имаева уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
54:06
"Цыпкин, ты достал!": Петр Никифорович
20.02 12:00
-
03:00
"Доля капиталиста": маткапитал
20.02 11:00
-
96:04
"Вечерняя поверка": 19.02.2026
19.02 20:00
-
01:40
"Автоновости": продажи Changan CS35 Max в России и революция в тормозных системах от Exeed
19.02 17:30
-
04:39
Продажи новых дизельных легковушек за год упали на четверть
19.02 15:45
-
04:54
Спрос на организацию масленичных гуляний вырос в 2,5 раза
19.02 15:10
Подкасты
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00

