Россияне уверены, что видеоигры делают людей более жестокими
15.05.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/lightfieldstudios
Впрочем, тех кто считает, что гейминг позволяет выплеснуть агрессию и снять стресс, тоже не мало – более трети респондентов. К таким выводам аналитики пришли в результате масштабного социологического исследования "Видеоигровая индустрия Москвы: тренды и прогнозы развития".
В каком-то смысле геймерами можно назвать свыше половины россиян, но большинство наших соотечественников все равно отмечают вред подобных занятий, говорит генеральный директор НАФИ Гузелия Имаева.
Как отношение к видеоиграм меняется с возрастом и стоит ли учитывать мнение людей, которые никогда в них не играли, Гузелия Имаева уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
48:26
"Эконом FAQ": 20-й пакет санкций, тарифы Трампа и Telegram
24.02 18:00
-
01:39
"Автоновости": кроссовер Lada Azimut и седан A800 от Hyptec
24.02 17:30
-
24.02 16:55
-
04:57
Венгрия заблокировала новый пакет антироссийских санкций ЕС
24.02 16:20
-
24.02 15:45
-
05:22
Долговому рынку грозит банкротство
24.02 15:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


04:16
04:17
