Россияне уверены, что видеоигры делают людей более жестокими
15.05.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/lightfieldstudios
Впрочем, тех кто считает, что гейминг позволяет выплеснуть агрессию и снять стресс, тоже не мало – более трети респондентов. К таким выводам аналитики пришли в результате масштабного социологического исследования "Видеоигровая индустрия Москвы: тренды и прогнозы развития".
В каком-то смысле геймерами можно назвать свыше половины россиян, но большинство наших соотечественников все равно отмечают вред подобных занятий, говорит генеральный директор НАФИ Гузелия Имаева.
Как отношение к видеоиграм меняется с возрастом и стоит ли учитывать мнение людей, которые никогда в них не играли, Гузелия Имаева уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
01:38
"Автоновости": внедорожник Actyon от KGM и минивэн Luxeed V9
10.02 17:30
-
04:27
Пицца в Москве подорожала на 11%
10.02 16:55
-
05:15
Москвичи аннулируют путевки на Кубу
10.02 16:20
-
04:56
Стоимость ремонта прибавила еще 10% за год
10.02 15:45
-
04:42
С 1 июня в России вводят цифровую маркировку на кофе
10.02 15:10
-
04:34
Москва рассматривает введение запрета на подключение новых центров обработки данных
10.02 14:35
Подкасты
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00

