Россияне уверены, что видеоигры делают людей более жестокими
15.05.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/lightfieldstudios
Впрочем, тех кто считает, что гейминг позволяет выплеснуть агрессию и снять стресс, тоже не мало – более трети респондентов. К таким выводам аналитики пришли в результате масштабного социологического исследования "Видеоигровая индустрия Москвы: тренды и прогнозы развития".
В каком-то смысле геймерами можно назвать свыше половины россиян, но большинство наших соотечественников все равно отмечают вред подобных занятий, говорит генеральный директор НАФИ Гузелия Имаева.
Как отношение к видеоиграм меняется с возрастом и стоит ли учитывать мнение людей, которые никогда в них не играли, Гузелия Имаева уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
20:25
"С понедельника возьмусь": альтернатива традиционным блинам
16.02 18:00
-
01:22
"Автоновости": Changan CS75 Pro для России и бренд Tenet Plus
16.02 17:25
-
04:56
В аэропортах может появиться жесткий фейсконтроль прямо на посадке
16.02 15:40
-
05:32
Немецкие автоконцерны хотят полностью запретить поставки своих машин в Россию
16.02 15:05
-
05:14
В России представили новую концепцию среднего образования
16.02 14:30
-
03:50
Фестиваль "Масленица" начался в Москве
16.02 13:55
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


