Московские мотоциклисты стали вести себя аккуратнее на дорогах
17.05.2024 11:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Игорь Иванко
Но делать долгосрочные выводы пока рано, считает автоюрист Катерина Соловьева.
Сами мотоциклисты отмечают, что Москва стала к ним дружелюбней. Ежегодно на городские дороги выезжают на 15-20% больше новых байкеров, говорит главред журнала "Мото" Иван Владимиров.
Однако автомобилисты утверждают, что мотоциклисты все также лихачат на дорогах. Наш слушатель Сергей, профессиональный водитель с 40-летним стажем, уверен, что статистика улучшается за счет аккуратности остальных участников движения.
В защиту мотоциклистов выступил руководитель сообщества "МотоМосква" Андрей Иванов. По его словам, большинство байкеров все-таки стараются ездить аккуратно, а особенно – между рядами. И призвал автомобилистов следить за собой.
Добавим, 25 мая в Москве пройдет мотофестиваль. В этот день мотоциклисты проедут по Садовому кольцу, старт и финиш – на смотровой площадке Воробьевых гор.
-
04:37
Вирус Коксаки вернулся из отпуска
07.10.2025 15:10
-
04:54
У москвичей новый тренд – проспать отпуск
07.10.2025 14:35
-
98:02
"Вечерняя передача": тест-драйв Geely Preface
07.10.2025 14:00
-
04:29
ОСАГО ждет очередная реформа
07.10.2025 13:25
-
04:55
В Европе политический кризис
07.10.2025 12:50
-
48:35
"Спорт в большом городе": руководство "Спартака" и деньги Капризова
07.10.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



