Жители Анапы пожаловались на нашествие медуз
23.05.2024 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Marat Gilyadzinov
Как отмечает издание "Блокнот Анапа", речь шла об аурелиях. Их яд может вызвать раздражение и покраснение кожи, но в целом эти медузы не очень опасны для человека.
Кроме того, они довольно быстро уплыли обратно вглубь моря, и сейчас желающим отдохнуть не о чем беспокоится, говорит главный редактор сетевого издания "Блокнот Анапа" Валерия Танага.
Валерия Танага
главный редактор сетевого издания "Блокнот Анапа"
Что еще об этом нашествии медуз говорят специалисты и насколько комфортно сейчас отдыхать на Черноморском побережье, Валерия Танага уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
Подкасты
-
"Занимательная дердология": Личное пространство: нужно ли за него бороться"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
17.04.2026 18:00
-
"Цыпкин, ты достал!":DJ GROOVE: "Счастье есть!"В гостях у Александра Цыпкина был музыкант Евгений рудин, он же DJ GROOVE
17.04.2026 12:00
-
Обсудили одно из самых главных литературных мест России, которое находится в Москве.
17.04.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Пермский край: впечатления через край!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
16.04.2026 12:00


