Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Встань москвичом": Никита Кудряшкин – как банки противостоят мошенникам

13.06.2024 11:40

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Киселев

В студии "Москва FM" был начальник Управления организации расследований Департамента безопасности Сбербанка Никита Кудряшкин. Говорили о том, почему даже самые осторожные граждане, несмотря на регулярные предупреждения в СМИ и напрямую от финансовых организаций, все чаще становятся жертвами телефонных мошенников.

Какие уловки аферисты используют прямо сейчас? Как быстро они меняют эти схемы и что поможет вовремя распознать обман? На что обычно рассчитывают злоумышленники? Какие меры предпринимают сами банки – и, в частности, Сбер – в целях противостояния мошенникам? А также можно ли раз и навсегда уберечь свои сбережения от преступных посягательств?

Слушайте в утреннем шоу "Встань москвичом"!

Подкасты

  • Вранье о покупках в паре – причины и последствия

    Психолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".

    06.02.2026 18:00

  • Писатель, журналист и педагог Ирина Краева – о совмещении профессий

    В гостях у Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была писатель, журналист и педагог Ирина Краева.

    06.02.2026 10:00

  • Культурный подход с Ольгой Журавлевой

    В подкасте "Дома хорошо" – культуролог, автор программы "Личный подход" на "Радио Москвы" Ольга Журавлева. Обсудили недооцененные истории столицы, театральный код Астрахани, умные путешествия в Новосибирск и другие места для культурной перезагрузки.

    05.02.2026 12:00

  • Главные вызовы для российской экономики

    Зачем стране крепкий рубль, если на него жалуются экспортеры, ропщет Минфин, а эксперты всех уровней предрекают потери бюджета и другие проблемы? И какие внешние риски нам угрожают? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.

    04.02.2026 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить