Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Знакомства в столице назвали прогулкой по минному полю

19.06.2024 13:55

Фото: 123RF/milkos

В Telegram набирают популярность каналы, где москвички составляют черные списки мужчин из дейтинг-приложений. Обиженные девушки делятся не только подробностями неудачных свиданий, но и личными данными спутников.

Одну из таких площадок внимательно изучила колумнист издания "Москвич Mag" Юлия Чеснокова. По итогам своего эксперимента журналистка сделала вывод: "Знакомиться в Москве – как гулять по минному полю".

В канале с подзаголовком "Слив негодяев" Юлию ждали неприятные истории про бывшего начальника и относительно известных, медийных персон.

Юлия Чеснокова
колумнист издания "Москвич Mag"
Собственно с этого и началось мое знакомство с этим телеграм-каналом: одна из моих бывших коллег прислала мне репостом пост оттуда о нашем же бывшем начальнике. Он там был описан как не совсем положительный персонаж, как человек, который изменяет своей жене. <...> Там выкладываются и какие-то очень интимные подробности, где живут люди, и фотографии их детей, жен и так далее. А это, как мы знаем, незаконно. То есть и админам канала, и девушкам, которые присылают эту информацию, в принципе может хорошо прилететь.


Чего больше в этом канале – пользы для будущих свиданий или поводов для полного разочарования в романтических отношениях, Юлия Чеснокова рассказала в утреннем шоу "Встань москвичом".

Подкасты

  • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

    В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

    22.12.2025 12:00

  • Как быть с людьми с тяжелым характером

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

    19.12.2025 18:00

  • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

    Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

    19.12.2025 12:00

  • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

    Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

    19.12.2025 10:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить