Москвичи стали щедрее
26.08.2024 16:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/nelyninell
У многих сейчас стало больше свободных денег, поэтому они могут позволить себе выручить человека, а иногда на нем и заработать, говорит тренер по личным финансам Максим Темченко.
Давая взаймы, всегда есть риск, что деньги тебе не вернут, предупреждает финансовый консультант Юрий Добрынин. По его словам, случаев, когда это разрушает даже многолетнюю дружбу, очень много.
Когда речь идет о небольших суммах, лучше всего взять расписку, а если о крупных, то оформить договор займа, советует адвокат Владимир Юрасов.
Опрос также показал, что россияне стали реже занимать сами. Более половины респондентов заявили, что не делают этого вообще. Если все-таки приходится, то каждый пятый берет деньги в банке. Респонденты старше 35 лет предпочитают кредиты, в то время как молодежь чаще занимает у близких.
-
99:53
"Вечерняя передача": Антон Чуйкин – работа водителем автобуса
12.02 14:00
-
04:54
Маркетплейсы столкнулись с новым видом мошенничества
12.02 13:25
-
04:23
Флористы раскритиковали "розу в целлофане" на День всех влюбленных
12.02 12:15
-
49:57
"Дома хорошо": Таврида – город молодых творцов
12.02 12:00
-
03:39
"Доля капиталиста": в чем хранить деньги
12.02 11:00
-
96:53
"Вечерняя поверка": 11.02.2026
11.02 20:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


