"Встань москвичом": Дмитрий Щугорев – премьера проекта "Мегаполия" на "Москва 24"
04.09.2024 11:35
Поделиться в социальных сетях:
Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Главный редактор "Москва 24" расскажет о происходящей со столицей трансформации весьма нетривиальным образом. Впервые в жизни он сядет за руль гоночного болида, проплывет на буксире по Москве-реке, заберется на крышу "Красного октября", проверит на себе работу аэродинамической трубы, а также навестит пчел на деревенской пасеке и протестирует "Москвич 6", чтобы сравнить его с конной упряжкой начала XX века.
Подробности – в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
100:47 "Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
16:00
-
47:17 "Личный подход": Осман Делибаш
14:00
-
52:06 "Цыпкин, ты достал!": Александр Фомин
12:00
-
98:49 "Вечерняя поверка": 23.01.2025
23.01 20:00
-
100:37 "Вечерняя передача": Сергей Львовский – доверие и секреты в супружеской паре
23.01 16:00
-
23.01 12:00
Подкасты
-
Режиссер и сценарист Александр Фомин – об успехе сериала "Министерство Всего Хорошего"
Александр Цыпкин и Александр Фомин обсудили, как филолог, не планируя того, стал педагогом истории, педагог истории – сценаристом, а сценарист – режиссером кино.
24.01.2025 12:00
-
Писатель Сергей Шикарев – об отличиях российской фантастики от американской, китайской и европейской
Почему Сергей решил заниматься именно научной фантастикой, какой подтекст можно разглядеть в "Марсианских хрониках" Рэя Брэдбери, как читать "Задачу трех тел" Лю Цысиня и кого из писателей-киберпанков должен знать каждый?
24.01.2025 10:00
-
Фигуристка Анастасия Гребенкина – о выборе ледовой арены вместо балетной сцены
Мастер спорта международного класса Анастасия Гребенкина рассказала в интервью Ольге Журавлевой, почему на тренировках нужно улыбаться, чем хорош Tim Family, а также о своем первом сценическом платье, выборе партнера для танцев и дуэте с Максимом Авериным.
22.01.2025 12:00
-
Совместные проекты оркестра "Русская филармония" и певицы Белинды Дэвидс
За что певица из ЮАР Белинда Дэвидс любит Россию и как директор оркестра "Русская филармония" Гаянэ Шиладжян организовала ей судьбоносную встречу с итальянским солистом Симоне Романато? Об этом и не только – в новом выпуске подкаста "Поймать звезду".
21.01.2025 12:00