"Занимательная дердология": сожаление об упущенном времени
06.09.2024 18:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Shutterstock
"Глупостью было перегружать себя работой в лучшие годы только для того, чтобы иметь гибкость в поздние годы, когда она не имеет смысла", – отметил пользователь. В ответ ему комментаторы составили целый гайд, как не прожить жизнь зря. Помимо прочего, они рекомендовали не проводить выходные дома, найти себе хобби и знакомиться со всеми подряд.
Что еще помогает избавиться от чувства неполноценности? Могут ли вернуть смысл жизни регулярные путешествия и визиты в хоспис? Правда ли, что все рано или поздно начинают сожалеть об упущенном времени? И стоит ли бороться с этой грустью или ее надо просто принять?
Слушайте в новом выпуске программы "Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо.
-
04:30
Угрозы Трампа не сработали
05.08.2025 15:10
-
04:56
Россияне сами организуют себе путешествия внутри страны
05.08.2025 14:35
-
99:10
"Вечерняя передача": авто для поездки к морю
05.08.2025 14:00
-
04:18
"Москвариум" на ВДНХ отмечает 10 лет со дня открытия
05.08.2025 14:00
-
04:56
Шеринг переходит на личности
05.08.2025 13:25
-
50:26
"Спорт в большом городе": 3-й тур РПЛ и чемпионат мира по плаванию
05.08.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



