"Занимательная дердология": сожаление об упущенном времени
06.09.2024 18:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Shutterstock
"Глупостью было перегружать себя работой в лучшие годы только для того, чтобы иметь гибкость в поздние годы, когда она не имеет смысла", – отметил пользователь. В ответ ему комментаторы составили целый гайд, как не прожить жизнь зря. Помимо прочего, они рекомендовали не проводить выходные дома, найти себе хобби и знакомиться со всеми подряд.
Что еще помогает избавиться от чувства неполноценности? Могут ли вернуть смысл жизни регулярные путешествия и визиты в хоспис? Правда ли, что все рано или поздно начинают сожалеть об упущенном времени? И стоит ли бороться с этой грустью или ее надо просто принять?
Слушайте в новом выпуске программы "Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо.
-
04:31
В Совфеде предлагают запретить работу дарксторов и ПВЗ на первых этажах домов
24.07.2025 15:10
-
05:05
Актера квеста в Москве приговорили к условному сроку за удар клиентки ножом
24.07.2025 14:35
-
100:04
"Вечерняя передача": Антон Иванов – мужской глянец и экстремальное интервью на воздушном шаре
24.07.2025 14:00
-
05:19
Кибермошенники в полтора раза чаще стали атаковать детей
24.07.2025 13:25
-
05:03
В Турции прошел третий раунд переговоров делегаций России и Украины
24.07.2025 12:15
-
52:01
"Дома хорошо": Сахалин – остров мечты
24.07.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



