"Занимательная дердология": сожаление об упущенном времени
06.09.2024 18:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Shutterstock
"Глупостью было перегружать себя работой в лучшие годы только для того, чтобы иметь гибкость в поздние годы, когда она не имеет смысла", – отметил пользователь. В ответ ему комментаторы составили целый гайд, как не прожить жизнь зря. Помимо прочего, они рекомендовали не проводить выходные дома, найти себе хобби и знакомиться со всеми подряд.
Что еще помогает избавиться от чувства неполноценности? Могут ли вернуть смысл жизни регулярные путешествия и визиты в хоспис? Правда ли, что все рано или поздно начинают сожалеть об упущенном времени? И стоит ли бороться с этой грустью или ее надо просто принять?
Слушайте в новом выпуске программы "Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо.
-
01:28
"Автоновости": Geely поглощает Zeekr, а Toyota разрабатывает минивэн для бездорожья
21.07.2025 17:25
-
04:15
Среди жителей столицы растет интерес к бьюти-гаджетам
21.07.2025 15:40
-
04:55
Почти половина опрошенных москвичей испытывали выгорание от жизни в большом городе
21.07.2025 15:05
-
05:04
Новым сотрудникам платят больше, чем тем, кто давно работает - показал опрос
21.07.2025 14:30
-
03:55
Москвичи отказались от кладовых
21.07.2025 13:55
-
05:02
Эксперты рассказали, могут ли уволить сотрудника за опоздание в дождь
21.07.2025 13:20
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



