"Занимательная дердология": сожаление об упущенном времени
06.09.2024 18:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Shutterstock
"Глупостью было перегружать себя работой в лучшие годы только для того, чтобы иметь гибкость в поздние годы, когда она не имеет смысла", – отметил пользователь. В ответ ему комментаторы составили целый гайд, как не прожить жизнь зря. Помимо прочего, они рекомендовали не проводить выходные дома, найти себе хобби и знакомиться со всеми подряд.
Что еще помогает избавиться от чувства неполноценности? Могут ли вернуть смысл жизни регулярные путешествия и визиты в хоспис? Правда ли, что все рано или поздно начинают сожалеть об упущенном времени? И стоит ли бороться с этой грустью или ее надо просто принять?
Слушайте в новом выпуске программы "Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо.
-
04:57
Для автомбилистов 60 плюс хотят ужесточить правила допуска к управлению машиной
14.07.2025 15:40
-
05:00
Каждый третий москвич советуется с нейросетью по карьерным вопросам
14.07.2025 15:05
-
05:10
За новую московскую квартиру в ипотеку придется серьезно переплатить
14.07.2025 14:30
-
04:32
Москва пополнилась торговыми центрами
14.07.2025 13:55
-
05:09
Минтруд хочет заменить очные проверки бизнеса цифровыми
14.07.2025 13:20
-
56:46
"Поймать звезду": Кристина Кретова и Игорь Цвирко
14.07.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



