Telegram сделал первый шаг, чтобы считаться полноценной видеоплатформой
01.11.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/diy13
Теперь серверы будут сжимать популярные ролики и оптимизировать их для потоковой передачи. Причем подходящий формат мессенджер определяет сам – в зависимости от скорости интернета. Также у пользователей появится возможность добавлять фото и видео к уже отправленным сообщениям.
Все эти новшества Telegram и другие значимые новости из мира технологий в утреннем шоу "Встань москвичом" прокомментировал главный редактор сайта ITZine.ru и телеграм-канала ForGeeks Сергей Кузнецов.
Подкасты
-
Хочется ли телеведущей Светлане Зейналовой вернуться в театр или кино
В гостях у Аллы Омелюты была телеведущая Светлана Зейналова. Она рассказала, что дает ей силы каждое утро заряжать россиян энергией, кто сделал ее сильной женщиной и хочется ли ей вернуться в театр или кино.
07.07.2025 12:00
-
Что обычно скрывается за образом мачо
Психолог Юлия Дердо рассказала, в каком возрасте "застряли" люди, которые хватают незнакомых девушек на улице, откуда взялось заблуждение, что женщинам нравится такое поведение, и можно ли построить здоровые отношения с мачо.
04.07.2025 18:00
-
Белое море – территория романтиков
В подкасте "Дома хорошо" – основатель и руководитель туристического центра "Яндова губа" Михаил Кононов. Обсудили, почему Белое море называют краем романтиков и визионеров и какие на вкус самые северные мидии.
03.07.2025 12:00
-
Состояние российской экономики под внешним давлением
Почему Центробанк сменил риторику и обещает снижать ставку и дальше? Можно ли удержать российскую экономику от сползания в рецессию? Чего ждать от США, ЕС и Китая в ближайшее время? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.
02.07.2025 12:00