Московские офисы становятся все более pet friendly
06.11.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/starush
Чаще всего домашние животные встречаются в банках и IT-компаниях. Там можно увидеть не только рыбок или амфибий, но кошек, попугаев, различных грызунов и черепах. Как отмечают авторы исследования, обычно питомцев заводят для уюта, снижения уровня стресса и напряжения сотрудников.
Эту тенденцию в эфире "Москва FM" подтвердила основатель рекрутингового агентства Teamline HR Strategy Татьяна Вавилова.
Согласен с этим утверждением и генеральный директор коммуникационного агентства Konnov Media Андрей Коннов. Ранее должность директора по развитию в его компании принадлежала питону Евгению Владленовичу. Кто занимает ее сейчас, слушайте в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
05:01
Москвичи готовы идти на заводы
09.10.2025 15:10
-
03:03
Медики отработают свою учебу
09.10.2025 14:35
-
98:01
"Вечерняя передача": Марина Ли – автопутешествие с питомцами
09.10.2025 14:00
-
04:27
Каршеринг переезжает в регионы
09.10.2025 13:25
-
51:38
"Дома хорошо": горы России – круто круглый год
09.10.2025 12:00
-
03:34
"Доля капиталиста": распродажи
09.10.2025 11:05
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


