Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

"Автоновости": обновленный Geely Okavango и продажа Renault Grand Koleos

07.11.2024 17:30

0:00
0:00

Фото: Geely

Новости из мира автомобилей:

  • Компания Geely обновила кроссовер Okavango. Базовая версия Luxury получила полный обогрев лобового стекла. Топовой модификации Flagship достался расширенный комплекс безопасности – в него вошла система автоторможения, ассистент удержания в полосе, автоматическое управление дальним светом и адаптивный круиз-контроль. Новый кроссовер теперь стоит минимум 3 миллиона 530 тысяч рублей, за богатый вариант попросят доплатить еще 270 тысяч.

  • Кроссовер Renault Grand Koleos выходит на внешние рынки. Впервые модель была показана этим летом, и оказалось, что Renault в ней не очень-то и много: автомобиль создан в партнерстве с китайской компанией Geely и, по сути, является новым прочтением Geely Monjaro, хотя внешне и отличается. Изначально компания хотела продавать модель только в Южной Корее, но на днях презентовала его на автосалоне в Саудовской Аравии, а затем решила поставлять и в Африку.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".
  • Подкасты

    • Любовь и удобство как основа отношений

      Психолог Юлия Дердо рассказала, почему людям вообще важно понимать, что с ними остаются не только ради комфорта, насколько тревожными должны быть отношения, в которых встает такой вопрос, и правда ли, что в настоящей любви всегда удобно.

      16.05.2025 18:00

      0:00
      0:00
    • Туризм: экономика впечатлений

      В подкасте "Дома хорошо" – президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков и советник президента ОСИГ Юлия Железняк. Обсудили креативный туризм, модные арт-кластеры и сувениры, которые продвигают регионы.

      15.05.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Новые вызовы фарминдустрии

      Что ждет мировой рынок лекарств после нового указа Трампа о снижении цен на таблетки? И к чему на этом фоне готовиться страховщикам? Об этом и не только Алексей Бобровский говорил с директором по развитию Центра Чумакова Константином Черновым.

      14.05.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Окно в Ульяновскую область

      В подкасте "Дома хорошо" – руководитель Фонда креативных индустрий Ульяновской области Кирилл Валов. Обсудили, как эти самые креативные индустрии влияют на туризм, что отражает культурный код территорий и чем вдохновляет непосредственно Ульяновск.

      08.05.2025 12:00

      0:00
      0:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить