У многих новых автомобилей в России нет "зимних пакетов"
28.11.2024 14:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Александр Авилов
Многие из них привозят альтернативными способами из теплых дружественных стран, где не знакомы с российскими морозами, отмечает эксперт дилерского автобизнеса Артем Самородов.
Некоторые функции обогрева в машине можно установить самостоятельно, но все-таки лучше обратиться в техсервис, говорит автоэксперт Михаил Самохин. Самое простое, по его словам, – купить специальный коврик на сиденье.
Отсутствие обогрева в морозы грозит переохлаждением организма и может привести к ряду заболеваний. В первую очередь, это цистит, предупреждает врач-терапевт Андрей Кондрахин. Но и высокая температура в салоне тоже не полезна, отмечает медик.
По прогнозу синоптиков, эта зима будет теплой. Средние значения температуры воздуха ожидаются ниже климатических норм во всех регионах страны. Возможны только короткие периоды сильных морозов. При этом метеорологи обещают много снега.
-
03:19
"Доля капиталиста": маркетплейсы
26.03 11:05
-
102:22
"Вечерняя поверка": 25.03.2026
25.03 20:00
-
01:31
"Автоновости": дистанционное управление Jetour и уход Audi A8
25.03 17:25
-
04:29
На животных вакцин не нашлось
25.03 16:15
-
04:31
УАЗ приостановил работу на Кубе из-за энергетического кризиса
25.03 15:40
-
04:21
Москвичи приоткрывают дачный сезон и уже активно бронируют участки с домами на лето
25.03 15:05
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


