У многих новых автомобилей в России нет "зимних пакетов"
28.11.2024 14:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Александр Авилов
Многие из них привозят альтернативными способами из теплых дружественных стран, где не знакомы с российскими морозами, отмечает эксперт дилерского автобизнеса Артем Самородов.
Некоторые функции обогрева в машине можно установить самостоятельно, но все-таки лучше обратиться в техсервис, говорит автоэксперт Михаил Самохин. Самое простое, по его словам, – купить специальный коврик на сиденье.
Отсутствие обогрева в морозы грозит переохлаждением организма и может привести к ряду заболеваний. В первую очередь, это цистит, предупреждает врач-терапевт Андрей Кондрахин. Но и высокая температура в салоне тоже не полезна, отмечает медик.
По прогнозу синоптиков, эта зима будет теплой. Средние значения температуры воздуха ожидаются ниже климатических норм во всех регионах страны. Возможны только короткие периоды сильных морозов. При этом метеорологи обещают много снега.
-
07:30
"Что читает Москва?": "Бог всегда путешествует инкогнито" и тренд на аудиокниги
13.08.2025 10:00
-
95:47
"Вечерняя поверка": 12.08.2025
12.08.2025 20:00
-
48:07
"Эконом FAQ": саммит на Аляске, рыночная ипотека и дешевые яйца
12.08.2025 18:00
-
01:27
"Автоновости": провал Li i8 и Lamborghini Temerario Porto Cervo
12.08.2025 17:30
-
04:24
Подход к домашним заданиям планируют пересмотреть
12.08.2025 16:20
-
05:17
Москвичи рассказали, что мешает им улучшать демографическую ситуацию
12.08.2025 15:45
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



