У многих новых автомобилей в России нет "зимних пакетов"
28.11.2024 14:00
Поделиться в социальных сетях:
Фото: Москва 24/Александр Авилов
Многие из них привозят альтернативными способами из теплых дружественных стран, где не знакомы с российскими морозами, отмечает эксперт дилерского автобизнеса Артем Самородов.
Некоторые функции обогрева в машине можно установить самостоятельно, но все-таки лучше обратиться в техсервис, говорит автоэксперт Михаил Самохин. Самое простое, по его словам, – купить специальный коврик на сиденье.
Отсутствие обогрева в морозы грозит переохлаждением организма и может привести к ряду заболеваний. В первую очередь, это цистит, предупреждает врач-терапевт Андрей Кондрахин. Но и высокая температура в салоне тоже не полезна, отмечает медик.
По прогнозу синоптиков, эта зима будет теплой. Средние значения температуры воздуха ожидаются ниже климатических норм во всех регионах страны. Возможны только короткие периоды сильных морозов. При этом метеорологи обещают много снега.
-
21:38 "С понедельника возьмусь": силовые тренировки
18:00
-
01:38 "Автоновости": замена аккумуляторов Exeed и Alfa Romeo Junior с полным приводом
17:25
-
04:49 Летать с ребенком станет дешевле и проще
16:15
-
51:11 "Золотой час. О киноклассике": "Амадей"
16:00
-
05:04 В Китае открылась ярмарка российских товаров
15:40
-
04:26 Российские подростки стремительно лысеют
15:05
Подкасты
-
В подкасте "Дома хорошо" – кинокритик, автор телеграм-канала "Диалог культур" Артем Гаспаров. Говорили про самые узнаваемые киномаршруты России и ретропутешествия лежа на диване.
20.01.2025 12:00
-
Выставка "Жили-Были" и лучшие спектакли малых городов
Посмотрим на десять видов русалок, научимся зельеварению у Бабы-Яги и узнаем об истинном значении русских сказок, а также оценим лучшие спектакли из малых городов России.
18.01.2025 00:00
-
Почему старшее поколение осуждает молодежь
Психолог Юлия Дердо рассказала, почему конфликты поколений вряд ли когда-то себя изживут, за что 50- и 60-летние россияне особенно активно осуждают молодежь и что на самом деле стоит за их критикой.
17.01.2025 18:00
-
Разведчик Андрей Безруков – о переходе к многополярному миру от биполярного
Александр Цыпкин и полковник Службы внешней разведки в отставке, профессор МГИМО Андрей Безруков обсудили, как социальные сети и цифровое бессмертие изменили нашу эпоху и возможен ли в принципе справедливый миропорядок.
17.01.2025 12:00