Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Супермаркет": пиротехника

05.12.2024 12:00

Фото:Unsplash/Alex Jones

На улице начинаются холода, а у продавцов пиротехники горячая пора: на каждом углу появляется одни из ярких новогодних реквизитов. Хлопушки, фейерверки, бенгальские огни и залповые батареи – все это продается почти в каждом магазине, ведь без них не обходится ни один Новый год.

Как правильно использовать красивый, но очень опасный продукт, какие разновидности фейерверков бывают и сколько они стоят. Об этом братья Эйхфусы поговорили с генеральным директором компании "Русалют" Евгением Даниловым.

Слушайте в программе "Супермаркет".

Подкасты

  • Киномаршруты России

    В подкасте "Дома хорошо" – кинокритик, автор телеграм-канала "Диалог культур" Артем Гаспаров. Говорили про самые узнаваемые киномаршруты России и ретропутешествия лежа на диване.

    20.01.2025 12:00

  • Выставка "Жили-Были" и лучшие спектакли малых городов

    Посмотрим на десять видов русалок, научимся зельеварению у Бабы-Яги и узнаем об истинном значении русских сказок, а также оценим лучшие спектакли из малых городов России.

    18.01.2025 00:00

  • Почему старшее поколение осуждает молодежь

    Психолог Юлия Дердо рассказала, почему конфликты поколений вряд ли когда-то себя изживут, за что 50- и 60-летние россияне особенно активно осуждают молодежь и что на самом деле стоит за их критикой.

    17.01.2025 18:00

  • Разведчик Андрей Безруков – о переходе к многополярному миру от биполярного

    Александр Цыпкин и полковник Службы внешней разведки в отставке, профессор МГИМО Андрей Безруков обсудили, как социальные сети и цифровое бессмертие изменили нашу эпоху и возможен ли в принципе справедливый миропорядок.

    17.01.2025 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить