Люди старше 60 лет чувствуют себя лучше, если живут отдельно от партнеров
05.12.2024 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Lucas Cleutjens
В исследовании также говорится, что психологическое благополучие тесно связано с образом жизни. Так, люди в отношениях, но живущие порознь, оказались более счастливыми, чем проживающие под одной крышей со своей половинкой.
В утреннем шоу "Встань москвичом" экзистенциальный психолог, автор книги "Сепарация. Как перестать зависеть от других" Вероника Хлебова прокомментировала статистику, а также объяснила, что такое сепарация и как ее пройти взрослому человеку.
-
04:36
Только треть российских таксистов оформили полис ОСГОП
15.07.2025 13:25
-
04:45
Московский регион накрыла штормовая погода
15.07.2025 12:50
-
05:02
Дональд Трамп объявил о новых поставках оружия Украине и опять пообещал ввести санкции
15.07.2025 12:15
-
15.07.2025 12:00
-
02:58
"Доля капиталиста": рассрочка на жилье
15.07.2025 11:05
-
97:04
"Вечерняя поверка": 14.07.2025
14.07.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


49:39
