Люди старше 60 лет чувствуют себя лучше, если живут отдельно от партнеров
05.12.2024 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Lucas Cleutjens
В исследовании также говорится, что психологическое благополучие тесно связано с образом жизни. Так, люди в отношениях, но живущие порознь, оказались более счастливыми, чем проживающие под одной крышей со своей половинкой.
В утреннем шоу "Встань москвичом" экзистенциальный психолог, автор книги "Сепарация. Как перестать зависеть от других" Вероника Хлебова прокомментировала статистику, а также объяснила, что такое сепарация и как ее пройти взрослому человеку.
-
04:57
Для автомбилистов 60 плюс хотят ужесточить правила допуска к управлению машиной
14.07.2025 15:40
-
05:00
Каждый третий москвич советуется с нейросетью по карьерным вопросам
14.07.2025 15:05
-
05:10
За новую московскую квартиру в ипотеку придется серьезно переплатить
14.07.2025 14:30
-
04:32
Москва пополнилась торговыми центрами
14.07.2025 13:55
-
05:09
Минтруд хочет заменить очные проверки бизнеса цифровыми
14.07.2025 13:20
-
56:46
"Поймать звезду": Кристина Кретова и Игорь Цвирко
14.07.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


