Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Доля капиталиста": НДФЛ

09.01 11:05

Фото: 123RF/зарплата, деньги sayfutdinov

С нового года в России заработала обновленная прогрессивная шкала налогообложения. Изменение коснулись всего – от НДФЛ и налогов на малый бизнес до НДПИ.

При каком условии физлицо будет платить налог выше 13%? По какому механизму будет повышаться ставка? Уменьшатся ли зарплаты из-за новой системы налогообложения?

На эти вопросы в рубрике "Доля капиталиста" ответил экономический обозреватель "Москва FM" Константин Цыганков.

Подкасты

  • Киномаршруты России

    В подкасте "Дома хорошо" – кинокритик, автор телеграм-канала "Диалог культур" Артем Гаспаров. Говорили про самые узнаваемые киномаршруты России и ретропутешествия лежа на диване.

    20.01.2025 12:00

  • Выставка "Жили-Были" и лучшие спектакли малых городов

    Посмотрим на десять видов русалок, научимся зельеварению у Бабы-Яги и узнаем об истинном значении русских сказок, а также оценим лучшие спектакли из малых городов России.

    18.01.2025 00:00

  • Почему старшее поколение осуждает молодежь

    Психолог Юлия Дердо рассказала, почему конфликты поколений вряд ли когда-то себя изживут, за что 50- и 60-летние россияне особенно активно осуждают молодежь и что на самом деле стоит за их критикой.

    17.01.2025 18:00

  • Разведчик Андрей Безруков – о переходе к многополярному миру от биполярного

    Александр Цыпкин и полковник Службы внешней разведки в отставке, профессор МГИМО Андрей Безруков обсудили, как социальные сети и цифровое бессмертие изменили нашу эпоху и возможен ли в принципе справедливый миропорядок.

    17.01.2025 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить