Москвичи не хотят мыть посуду
16.01 14:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/ia__64
Цены на услуги рассчитывают по метражу либо по количеству комнат – и чем выше степень загрязнения, тем дороже, продолжает Алексей.
Желающие убираться самостоятельно нередко обращаются в клининговые сервисы только за советом, в том числе по поводу мытья посуды, отмечает представитель компании "Домовенок" Эрвин Неметов.
Работа клинером в целом хорошо оплачивается, и специалист, как правило, точно знает, что его ждет в квартире клиента, добавляет Эрвин Неметов.
По данным опроса НАФИ, большинство россиян тратят на уборку дома не более трех часов в неделю. Только четверть посвящает этому больше времени, в основном женщины. Совсем не убираются 2% жителей.
-
03:20 "Доля капиталиста": выплаты по ОСАГО
11:05
-
50:01 "С понедельника возьмусь": МФР и упражнения на мышцы
10.02 18:00
-
01:38 "Автоновости": цены на Hyundai Ioniq 9 и новое поколение Audi
10.02 17:25
-
04:50 Жертвы мошенников смогут не платить по кредитам
10.02 15:40
-
04:30 Московские офисы готовятся к сдаче
10.02 15:05
-
03:55 Для аренды электросамоката понадобится верификация через Mos ID
10.02 14:30
Подкасты
-
Певица Женя Малахова – о начале творческого пути и своей известной фамилии
В интервью Алле Омелюте бывшая солистка группы Reflex рассказала о том, как связана с телеведущим Андреем Малаховым, и за что "ненавидит" собственные песни.
10.02.2025 12:00
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, почему альфа-самцов сравнивают с определением животных, зачем они запугивают своих близких и чего боятся сами.
07.02.2025 18:00
-
Детский писатель Хельга Патаки – о медленном чтении, экологии и психологии
Как директор по развитию издательства "Настя и Никита" Хельга Патаки прошла путь от журналиста до учителя географии в сельской школе, почему каждому стоит прочесть книгу "Облачно, возможны косатки" и каково хранить в квартире восемь тысяч томов?
07.02.2025 10:00
-
Провинция – это совсем не скучно
В подкасте "Дома хорошо" – автор проекта "Стружвояж" Артем Стружинский. Говорили про иностранцев, переехавших в Россию, про мир гуслей и глиняного кирпича и про другие богатства малых городов нашей страны.
06.02.2025 12:00